воскресенье, 3 июля 2011 г.

Кинофильм Москва Zero / Moscow Zero [2006] онлайн без регистрации

Москва Zero / Moscow Zero [2006]



Есть на свете современный огромный мегаполис, скрывающий под собой, в толще земли, многокилометровые туннели и пещеры, и эти подземные катакомбы есть не что иное, как путь в ад. Бомжи и уголовники, философы и религиозные фанатики, искатели приключений и заблудившиеся странники — кого только ни встретишь на бесчисленных тропинках подземного города. И называется он "Москва Зеро".



Потому что над ним — улицы, площади и проспекты российской столицы. Американец Оуэн приезжает в Россию, чтобы найти проводника и проникнуть в подземный мир Москвы, где пропал без вести археолог Сергей, русский друг Оуэна.



Авторитетный знаток "Москвы Зеро", пожилой человек по фамилии Толстой, не советует Оуэну спускаться в катакомбы, потому что вскоре дорога в ад будет навечно запечатана, однако американец вместе с девушкой Любой, вызвавшейся стать проводником, отправляются в опасное путешествие…
Режиссеры: Мария Лидон
Название: Москва Zero - Moscow Zero
В кинофильме снимались: Roman Shamko, Жоаким ди Алмейда, Хулио Периллан, Алекс О'Доэрти, Сэйдж Сталлоне, Раде Шербеджия, Винсент Галло, Оксана Акиньшина, Джосс Экленд, Вэл Килмер

Снят: Испания, Великобритания, США

Продолжительность кино: 82 мин.
Жанр: ужасы, боевик, драма, триллер, детектив

Год выхода: 2006


Комментариев нет:

Отправить комментарий