суббота, 9 июля 2011 г.

Онлайн фильм Правонарушитель смотреть без регистрации

Правонарушитель / Breaker! Breaker! [1977]


В главных ролях: Пол Кавеки, Джон Ди Фуско, Терри О'Коннор, Майкл Аугенстейн, Джордж Мёрдок, Дон Гентри, Чак Норрис, Дэн Вандегрифт, Рон Цедиллос, Дуглас Стивенсон

Режиссеры: Дон Хьюлитт

Продолжительность: 86 мин.
Жанр кинокартины: приключения, боевик, криминал

Фильм производства: США
Название кинофильма: Правонарушитель - Breaker! Breaker!

Год выхода: 1977

Джон Доус, известный и популярный в узкий кругах водила-дальнобойщик, а также чемпион по восточным единоборствам, волей случая натыкается на живущий по собственным правилам тихий городок "старого времени" со своей иерархией и чуждыми цивилизации порядками, — "Тексас Сити"на окраине Лос-Анджелеса.

Это происходит после загадочной пропажи его младшего брата Билли, отправившегося в свою первую поездку по доставке сухогруза. Джон сразу заподозревает в бесследном исчезновении брата именно этот городок, жители которого — ярые фанатики, отшельники и затворники, руководствующиеся под игом кровожадного и безжалостного местного судьи Триммингса, держащего с помощью верных подручных полицейских округу в страхе и ни под каким предлогом не пускающих "чужаков" и заблудших туристов в своё уютное и тихое логово.

Пытливый и неустанно добивающийся правды и справедливости, Джон будет отчаянно добиваться вразумления и исправления злодеев во главе с сумасшедшим судьей, или все и каждый в этом прогнившем и Богом забытом местечке узнают Возмездие и Расплату в лицо. Джон Доус, прозванный "Правонарушителем" задаст шороху местным представителям власти и порядка, и не будет церемониться со столь наглыми и извращёнными людьми. Его война начинается…




Смотреть увлекательный фильм В заточении онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий